Главная Новости Apple объединит видео, apple music и хранилище iCloud в единую платформу для...

Apple объединит видео, apple music и хранилище iCloud в единую платформу для подписок

0

Компания Apple имеет несколько сервисов с подписочной моделью. Тот же Apple Music и подписка на облако iCloud. Проблема в том, что все это разрозненно. 

Apple разрабатывает единую платформу для подписокПо данным издания The Information, сейчас Apple разрабатывает единую платформу, которая позволит в одном месте управлять различными подписками. И речь идет не только о собственных сервисах.

Например, сейчас в США работает Apple News — платформа для чтения новостей. Но если у вас есть подписка на какое-то издание, там ее использовать неудобно. Компания сделает так, что указав на этой платформе свои абонентские данные, вы получите доступ к контенту в Apple News.

Так будет и с другими сервисами — Apple попытается охватить максимально большое число сервисов, доступных на рынке. Начиная от музыки и заканчивая той же прессой.

За счет такого решения компания сможет получить более солидный доход, так как пользователь выплачивает комиссию Apple за подписку на сторонние сервисы. Когда платформа будет готова — неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя