Главная Устройства В сеть слили характеристики, цены и названия трех новых iPhone

В сеть слили характеристики, цены и названия трех новых iPhone

0

В этом году у компании Apple большие проблемы с хранением секретов: почти все о новых iPhone уже известно. За несколько часов до начала презентации в сети появилась картинка, где прямо описаны все названия и данные по новым iPhone. 

photo_1Из этого изображения следует:

iPhone Xr: самый доступный смартфон Apple — от $699 за версию на 64 ГБ. Цветов будет несколько. Экран — 6,1 дюйма, LCD-панель. Железо прошлогоднее, 3 ГБ оперативной памяти, дизайн iPhone X, есть Face ID и камера на 12 МП.

iPhone Xs: улучшенная версия прошлогоднего iPhone X — от $899 за версию на 64 ГБ (есть версия на 512 ГБ). Цветов будет три: черный, серебристый, золотой. Экран — 5,8 дюйма, OLED-панель. Железо новое — чип A12, 4 ГБ оперативной памяти, Face ID и двойная камера на 12 МП.

iPhone Xs Max: улучшенная версия прошлогоднего iPhone X с более крупным экраном — от $999 за версию на 64 ГБ (есть версия на 512 ГБ). Цветов будет три: черный, серебристый, золотой. Экран — 6,5 дюйма, OLED-панель. Железо новое — чип A12, 4 ГБ оперативной памяти, Face ID и двойная камера на 12 МП. Это самый большой iPhone в истории Apple. И станет еще и самым дорогим iPhone: максимальная комплектация в России будет стоить более 100 тысяч рублей.

Многие пользователи отметили странный нейминг от Apple: подобного у компании еще никогда не было.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя