Главная Обзоры Первые отзывы журналистов об iPhone Xs и iPhone Xs Max

Первые отзывы журналистов об iPhone Xs и iPhone Xs Max

0

Компания Apple заблаговременно отправила журналистам новые смартфоны, чтобы те могли поделиться впечатлениями. Что важно, смартфоны не дарят, а дают на обзор. Причем все журналисты должны опубликовать обзор не ранее строго определенного времени, что лишь усиливает эффект. Мы прочитали несколько обзоров и рассказываем, чем новые iPhone Xs и Xs Max понравились и не понравились журналистам мировых изданий. 

Первые отзывы журналистов об iPhone Xs и iPhone Xs Max

Понравилось:

Размер iPhone Xs Max. Это действительно огромный смартфон, экран не идет ни в какое сравнение с другими устройствами Apple. Правда, для людей с маленькими руками он может, наоборот, показаться огромным.

Новый цвет. Новый золотой цвет выглядит заметно богаче того, что был в iPhone 8/8 Plus. Все хвалят.

Быстродействие. Стандартная история для Apple — новый смартфон всегда работает очень быстро. Этот раз не стал исключением и оба гаджета действительно себя хорошо показывают.

Версия на 512 ГБ. Давно пора.

В целом, iPhone Xs Max — прямо сейчас лучший смартфон на рынке. Он хорош собой, большой, быстрый.

Первые отзывы журналистов об iPhone Xs и iPhone Xs Max

Не понравилось:

iPhone Xs — слабое обновление. Многие указывают на то, что есть смысл найти новый iPhone X и приобрести его. Отличий не так много, цена сильно демократичнее. Не лучший выбор прямо сейчас.

Цена на iPhone Xs Max. Очень дорого — смартфон стоит полторы тысячи долларов. Напомним, несколько лет назад цена флагмана была в два раза дешевле в топовой комплектации.

Цена ремонта. Дорогой не только смартфон, но и стоимость его ремонта. Чтобы починить заднюю крышку iPhone Xs Max, нужно заплатить $600. Это цена iPhone 8.

Первые отзывы журналистов об iPhone Xs и iPhone Xs Max

Камера. Многие указывают, что прошлогодний Pixel 2 XL снимает лучше, нежели нынешний флагман Apple. Не то, чтобы у новых iPhone была плохая камера, но особого улучшения за год не произошло.

Комплект поставки. В смартфоне за $1000 до сих пор нет быстрой зарядки — это полный провал.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя