Главная Устройства Новый iPad Pro легко погнуть. Но журналисты не видят в этом ничего...

Новый iPad Pro легко погнуть. Но журналисты не видят в этом ничего странного

0

Во время презентации новых iPad Pro в компании обратили внимание на одно важное изменение: планшет стал очень тонким. Это в итоге сказалось на его прочности. 

iPad Pro можно погнуть. Журналисты не видят в этом ничего странного: если ломать - поломается

За последние несколько дней в сети появились десятки роликов и фото, как пользователям удается гнуть новые iPad Pro. Ранее такая проблема была с iPhone 6 Plus. Судя по роликам, нужно приложить немного силы, после чего гаджет начнет трескаться и ломаться. Некоторые пользователи отметили, что планшет гнется даже под действием книг/вещей в рюкзаке. Другими словами, прочности гаджету не хватает.

На видео iPad ломают после 6-й минуты.

Впрочем, журналисты и обозреватели в этот раз стали на сторону Apple и взялись защищать гаджет. По их мнению, зачастую iPad Pro не подвержен такому давлению, чтобы ломаться, его носят в рюкзаке или руках, он лежит на столе. Более того, если не задваться целью сломать гаджет — он не будет ломаться. Те журналисты, которым iPad Pro достался раньше других, также отмечают, что за две недели использования проблем никаких не увидели и комфортно пользуются планшетом каждый день.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя