Главная Новости Apple подтвердила, что iPad Pro могут приходить погнутыми. И заявила, что это...

Apple подтвердила, что iPad Pro могут приходить погнутыми. И заявила, что это — норма

0

Компания Apple 20 декабря несколько удивила пользователей своим заявлением. Речь касается iPad Pro новых моделей. Дело вот в чем. 

Apple подтвердила, что iPad Pro могут приходить погнутыми. И заявила, что это - нормаРанее в сети широко разошлась информация о том, что новые iPad Pro 2018 года достаточно легко погнуть. Журналисты об этом много писали, но всегда добавляли: в целом, если любую технику ломать, то она — поломается.

Но была часть пользователей, которые прямо говорили: уже в коробке Apple отправляет погнутые планшеты. А значит, брак на стороне компании есть.

Сегодня в Apple ответили. По словам представителей компании, изгиб на планшете — это всего лишь «побочный эффект» производства. Он никак не влияет на работу устройства, а значит — это не брак.

Как себя обезопасить? Все просто: проверяйте планшет сразу на момент покупки. Открывайте коробку при продавце и если устройство с дефектом — простите другое. Ведь взяв погнутый iPad Pro, вы его потом никому не продадите на вторичном рынке, им будет неудобно пользоваться и у вас будет просто кривой планшет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя