Главная Новости В TAG Heuer пересмотрели свое отношение к Apple Watch

В TAG Heuer пересмотрели свое отношение к Apple Watch

0

После первого анонса iPhone в 2007 году множество руководителей крупных компаний заявило, что смартфон от Apple — это полный провал и ерунду. Их предсказания не сбылись, что повлекло за собой крах сразу нескольких ранее огромных компаний. Неужели подобное произойдет и с Apple Watch?

Хочу Apple Watch!
Хочу Apple Watch!

Скорее всего, нет. Одним из самых ярких слухов вокруг Apple Watch стала информация, что Apple сотрудничает с несколькими швейцарскими компаниями по производству часов. Последние посчитали для себя подобные заявления оскорбительными и заявили, что отношения к Apple не имеют. Повторение ситуации очевидно. Но есть одно но: опомнились намного раньше.

Представитель компании TAG Heuer Жан Клод Байвер рассказал в интервью журналу Bloomberg, что ему очень понравились часы Apple Watch. Более того, Байверу идея ”умных” часов кажется уже не такой дурацкой, как раньше.

Оказывается, TAG Heuer находится в активном поиске партнера в США, который бы помог компании выпустить свои смарт-часы. Из-за отсутствия необходимых технология TAG Heuer не может выпустить подобное устройство самостоятельно. За американским партнером софт и железо. За швейцарской — все детали, корпус, циферблат, ремешок и т.д. Подобное решение позволит совместить американский прогресс и швейцарское умение делать хорошие часы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя