Главная Новости iPad будет стоить не дороже iPhone!

iPad будет стоить не дороже iPhone!

0

В «Евросети» стартовал прием предваретильных заявок на покупку планшетного компьютера iPad. Не смотря на все слухи относительно заоблачной цены, она не превысит 30 тысяч рублей и в сравнении с неофициальными поставщиками (те продают планшет за 30-40 тыс. рублей), даже ниже.

Как передает РБК-Daily, существует договоренность между Apple и «Евросеть» по поставкам на лето 2010 года. Все кто изъявил желание оставить заявку на покупку, будут немедленно уведомлены при поступлении той или иной модификации iPad’a.

Правда о примерных сроках, когда покупатели получат свой товар — пока ничего не сообщается. Также, по некоторым данным, переговоры с Apple о продажах iPad’a ведут и представители «Большой Тройки», планирующие начать поставки уже к осени 2010 года. Первая «волна» ввоза планшетов будет состоять из примерно 50 тысяч штук.

«Эта цифра включает в себя поставки через официальных дилеров и операторов. Что касается сроков, то на лето ориентироваться не стоит. Вероятнее всего, первые официальные iPad появятся в России не раньше осени», — прогнозирует аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.