Главная Новости iPad для художников

iPad для художников

0

Мы уже слышали о том, что некоторые люди создают настоящие шедевры с помощью iPhone или iPad. Однако, многие ли из них добились успеха?

Знаменитые художники действительно видят выгоду в использовании iPad. Корлисс Блэйкли, 59-летняя художница из Британии совсем недавно перешла на iPad. До этого она рисовала исключительно с помощью масляных красок и холста. Теперь же Блэйкли создает шедевры, не прикасаясь руками к кисточке. Более того, ее поклонники постоянно покупают картины в онлайн-магазине, средняя цена которых составляет около 350$.

Создание «цифровых» картин выгодно для всех: нет необходимости сканировать изображение, защищать его от различных воздействий. Для художников это означает, что они могут продавать свои картины сразу же после их завершения.

Кроме того, покупая iPad, вы покупаете универсальное устройство. Если вы только начинаете рисовать — загрузите необходимые приложения и попробуйте себя в данной отрасли. Вам не нужно будет постоянно приобретать дорогостоящее оборудование, краски, кисточки и т.д.

Как вы думаете, есть ли будущее у подобного рода искусства? Или ничто не сможет заменить «традиционные» картины?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя