Главная Обзоры 5 Лучших платных приложений для iPhone

5 Лучших платных приложений для iPhone

0

Рассмотрим пятерку отличных платных приложений для iPhone, многие из которых стали лучшими приложениями этой недели.

Стоимость всех рассматриваемых приложений — 0,99$

Battlefield: Bad Company 2

Продолжение нашумевшей компьютерной игры на вашем iPhone! В игре вам предстоит все то же что и на ПК, доступны и реализованы практически все игровые возможности. Battlefield — серия военных шутеров от первого лица, максимально приближенных к реальным боевым действиям.  В игре вам предстоит помимо «своих двух» перемещаться на танках, автомобилях, вертолетах, штурмовиках-истребителях а также лодках и другой технике. Словом, все то что вы видели на компьютере реализовано в игре в лучших традициях игр для iPhone. Графика также весьма впечатляет, а количество стрелкового и другого вооружения не оставит равнодушным ни одного Player’a!

Купить приложение за 0,99$:

Angry Birds Seasons

Seasons — продолжение самой популярной игры для iPhone — Angry Birds. Злые птицы снова дают о себе знать, но уже зимой накануне рождества. В этот раз вам предстоит сражаться со свиньями в зимней обстановке. Поклонники Angry Birds будут рады как никогда, ведь в данном обновлении представлены десятки новых уровней еще более интересных, необычных и порой даже сложных.

Купить приложение за 0,99$:

Need For Speed: Hot Pirsuit

Как и в случае с Battlefield, Need For Speed перекочевала в iPhone предварительно став самой популярной гоночной игрой на ПК. Hot Pirsuit предлагает вам десятки моделей автомобилей, от Mitsubishi Lancer до Bentley Continental GT. В игре можно сражаться с соперниками как будучи уличным гонщиком, так и выполняя полицейские миссии по их задержанию.

Купить приложение за 0,99$:

FIFA 11′

Лучший футбольный симулятор всех времен и народов, управление и графика в этой игре искусно сбалансированы так, что обеспечивается оптимально удобное управление игроками и игровыми тактиками. Каждый год поклонники футбола ждут очередную новую версию FIFA и каждый раз она не разочаровывает своих поклонников. Игра имеет режим карьеры и обоснованно заслуживает покупки, ведь это одно из лучших приложений за всю историю App Store.

Купить приложение за 0,99$:

iВконтакте

Социальное приложение для российской социальной сети ВКонтакте, количество регистраций в которой насчитывает уже свыше 100 миллионов аккаунтов. iВконтакте представляет собой аналог приложения для зарубежной социальной сети Facebook. Интерфейс управления также напоминает аналог Facebook-приложения. Также iВконтакте оснащено функцией сжатия трафика, которое позволяет сократить расходы на интернет и пользоваться социальной сетью не отказывая себе в общении с друзьями.

Купить приложение за 0,99$:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя