Главная Новости Ной Уайли не прочь вновь сыграть Стива Джобса

Ной Уайли не прочь вновь сыграть Стива Джобса

0

Не так давно, мы писали, что Sony Pictures выкупила права на экранизацию официальной биографии Стива Джобса. Похоже все идет семимильными шагами, т.к. уже выкупаются соответствующие домены и полным ходом идет работа над сценарием. Остается один вопрос — кто сыграет Стива?


В прошлой заметке, мы в первую очередь вспомнили Ноя Уайли, как наиболее подходящую кандидатуру на роль Стива Джобса. Напомним, что Ной блестяще воплотил дух молодого Стива, в «Пиратах Силиконовой долины». Впрочем сам Стив Джобс, считал несколько иначе, но об этом позже.

На днях, редакторы Fortune спросили самого Уайли, что он думает о том, чтобы вновь сыграть Стива. Ответ был примерно следующим:
— Шутите? Конечно же я соглашусь без всяких раздумий!
Есть мало ролей, которые вы хочется играть снова и снова. Эта роль для меня.

Надо заметить, что Стив и Ной были знакомы в реальной жизни. После премьеры «пиратов», Стив позвонил Ною и сказал, что тот проделал отличную работу и был на высоте, не смотря на ужасный сценарий и прочие негативные моменты. В итоге они разговор затянулся и в его итоге Стив пригласил Уайли провести начало выставки MacWorld 1999. Ной при этом вновь играл Стива, правда всего несколько минут.

Видео того события сохранилось в довольно плачевном качестве, но тем неменее советуем его посмотреть:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя