Главная Новости Торговая палата Купертино посмертно наградила Стива Джобса

Торговая палата Купертино посмертно наградила Стива Джобса

0

Выдающийся, и к сожалению покинувший нас СEO компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) был посмертно удостоен Президентской Награды Торговой Палаты Купертино на банкете, который был проведен на прошедших выходных, сообщает Palo Alto Patch.

Представитель Apple Майкл Фолкс (Michael Foulkes) присутствовавший на приеме, очевидно не ожидал чести принять эту награду и поэтому заметно разволновался.

«Стив всегда ненавидел награды, особенно те, что предназначались ему, поэтому я постараюсь быть краток» сказал Фолкс, смахивая слезу. Майкл рассказал о Стиве Джобсе, который видел современные технологии, как “умственный велосипед”, то есть обычный инструмент, который сильно облегчает как жизни людей, так и их понимание самих себя. Представитель добавил, что Джобс держался этой философии и старался передать ее всем в пределах компании и при этом надеялся, что она останется актуальной "в течение нескольких поколений".

Награда
Награда, которая не найдет своего героя...

Торговая палата ежегодно присуждает премию для тех заметных людей и организаций сообщества, которые демонстрируют исключительное лидерство или выполняют выдающуюся общественную работу. Церемония была проведена в отеле Cypress и отметила свою 55-ую годовщину.

Возможно вдохновленный подготовленными видео фрагментами, где Джобс выступал перед Муниципальным Советом Купертино прошлым летом об его планах в скором времени создать новый корпус компании, Фолкс рассказал участникам ужина, среди которых били многие влиятельные лидеры и бизнесмены города, что Джобс “создавал этот корпус как продукт”. Представитель Apple добавил также, что этот корпус смог бы стать “инженерным чудом…которое соперничало бы с любым другим зданием в мире и что Стив до самого конца был уверен, что это здание на долгое время станет особым наследием Apple и Купертино.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя