Главная Игры «Детская мозаика» обновилась до версии 3.0

«Детская мозаика» обновилась до версии 3.0

0

Около полугода назад нам уже довелось попробовать отличное детское приложение для складывания мозаики от студии Little Beetle. Из цветных фигурок малыши могли либо собирать картинки по заготовленным разработчиками шаблонам, либо дать волю своей фантазии и придумать собственное уникальное творение. Несмотря на замечательное исполнение, в приложении были и некоторые огрехи. Так, собственноручно созданный шедевр невозможно было сохранить, лишь экспортировать в фотоальбом. На днях у «Детской мозаики» вышло обновление под внушающим уважение номером 3.0, в котором была добавлена функция сохранения работ и некоторые другие. Давайте посмотрим, что же нам приготовили разработчики.

«Детская мозаика» обновилась до версии 3.0

Главным нововведением, как мы уже и сказали, служит функция сохранения работ — теперь в разделе «Придумай сам» мы сразу же выбираем ячейку для сохранения будущего творения, и не волнуемся, что что-то пропадёт, если малыш случайно нажмёт на кнопку выхода. За сохранением логически следует и ещё одна отличная новая функция — «Общий альбом». Собрали все узоры и рисунки, созданные разработчиками? Не беда — теперь можно зайти в общий альбом и выбрать новое задание для ребёнка из присланных пользователями работ. Также и вы можете отправлять свои работы разработчиками, лучшее попадёт прямиком в приложение.

«Детская мозаика» обновилась до версии 3.0

Кроме того, разработчики разработчики добавили целую гору технических улучшений и исправлений. Из заметных пользователям можно выделить поддержку Retina-дисплеев. Помимо этого, приложение было полностью оптимизировано для идеальной работы на всех устройствах, серьёзным улучшениям подверглось звуковое оформление.

«Детская мозаика» обновилась до версии 3.0

Со времени нашего последнего обзора приложение подешевело на доллар и обзавелось функциями, которые позволят возвращаться к нему снова и снова. И будьте уверены, умельцы из Little Beetle в будущем вполне могут добавить сюда ещё что-нибудь очень классное, поэтому определённо советуем всем родителям скачать «Детскую мозаику» — это качественная, интересная игра, в которой ваш ребёнок сможет научиться собирать красивые картинки, а затем сможет дать волю собственной фантазии.

Перейти в App Store

Версия: 3.0
Разработчик: Little Beetle
Ссылка: Universal ($1.99)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя