Главная Слухи Все, что нам известно об iPhone 5C

Все, что нам известно об iPhone 5C

0

За все время своего существования Apple производила телефоны исключительно премиум класса. Поэтому новости о более дешевой модели iPhone у многих вызвали удивление. За последнее время успело появиться так много слухов, что сомнений о скором появлении нового бюджетного устройства практически не осталось.

Желтый iPhone 5C

Говорят, новая недорогая модель будет называться iPhone 5C. Большинство сходится во мнении, что «C» означает «color» (цвет). На данный момент единственным подтверждением этого является фотография с пластиковыми упаковками, на которых нанесена надпись «iPhone 5C». Правда скоро после публикации профессионалы определили, что этот снимок поддельный.

Коробки iPhone 5C
Все, что нам известно о iPhone 5C

В отличие от последних моделей корпус iPhone 5C будет выполнен из пластика. Многие утекшие фотографии подтверждают это предположение. Есть вероятность, что он будет обладать высокой устойчивостью к царапинам. Телефон будет доступен в следующих цветах: красном, зеленом, синем, желтом, розовом и белом. В то же время внешне модель будет похожа на текущие поколения iPhone — тот же форм-фактор, расположение кнопок и размер экрана.

Зеленый iPhone 5C

Некоторые ресурсы, которым удалось заполучить цветные корпуса, поделились не только фотографиями, но и видео.

По техническим характеристикам iPhone 5C, скорее всего, будет идентичен iPhone 5 — будет использоваться тот же 4-дюймовый LCD дисплей с разрешением 640 на 1136 пикселей, фирменный двухъядерный процессор и 8 МП камера с одинарной LED вспышкой. Об установленном аккумуляторе никакой информации пока не нет.

Внутренности iPhone 5C

iPhone 5C будет поставляться с предустановленной iOS 7. Пока неясно, будут ли все возможности новой системы поддерживаться устройством. Есть мнение, что помимо всего прочего, iPhone 5C лишиться поддержки голосового помощника (Siri).

iPhone 5C c установленной iOS 7

Скорее всего, iPhone 5C будет представлен вместе с iPhone 5S на презентации 10 сентября. Продажи предположительно стартуют через 10 после анонса, 20 сентября. На данный момент цена неизвестна. Вероятно, она будет варьироваться от 350 до 400 долларов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя