Главная Устройства iWatch оснастят ступенчатыми аккумуляторами от LG

iWatch оснастят ступенчатыми аккумуляторами от LG

0

Чем ближе анонс будущих часов от Apple, тем больше слухов и предположений витает в сети. Основные данные, такие как дизайн и начинка по-прежнему остаются скрытыми от глаз пронырливых журналистов, но кое-что все же удалось узнать. А именно будущего поставщика аккумуляторов, а так же технологию по которой они будут изготавливаться.
iWatch оснастят ступенчатыми аккумуляторами от LG
Из данных полученных изданием Korea Herald следует, что поставщиком аккумуляторных батарей для iWatch выступит компания LG, с их уникальной технологией ступенчатых литиевых батарей. Производство последних впервые было запущено на фабрике LG Chem в 2013 году, так что технология уже апробирована. Особая конструкция батареи, состоящая из двух частей, позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство внутри устройства. Это особенно актуально для довольно миниатюрных носимых гаджетов.

Из материалов Korea Herald так же стало известно, что Apple, помимо LG выбрала Samsung и Tianjin Lishen в качестве поставщиков комплектующих для будущих часов, какие именно части устройства легли на плечи данных компаний отмечено не было.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя