Главная Устройства iMac получит обновление уже на этой неделе

iMac получит обновление уже на этой неделе

0

Около двух недель тому назад в сети появилась информация, что в этом месяце Apple собирается обновить MacBook Air. Пока слухи не подтвердились, а только дополнились еще одним: в следующие 7 дней компания планирует поставить на рынок новые модели iMac.iMac получит обновление уже на этой неделе
Поскольку для этого не будет специально подготовленных презентаций, надежды на Retina в iMac отпадают сами собой: подобное компания Apple представила бы громко и с фанфарами. Очевидно и то, что обновление будет на уровне железа, сам дизайн устройства не изменится.

В подтверждение тому, находки программистов в коде новой OS X 10.9.4 Mavericks. Там нашли две новые маркировки устройств «iMac 15,1» и «iMac 15,n», которые раньше нигде замечены не были. К тому же, еще в апреле месяце Intel представила новые версии своих процессоров Haswell, которые могут появиться в обновленных iMac.

Правда, есть и другая теория по поводу новых iMac. Еще до начала WWDC`14 ходили слухи, что Apple представит бюджетный вариант iMac, стоимость которого будет ниже текущих моделей. Вполне возможно, что за обновлением как раз и кроется выпуск менее дорогих компьютеров.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя