Главная Устройства iPhone 6 собрали по частям

iPhone 6 собрали по частям

1

Кажется, мы успели узнать все, что только возможно, о характеристиках нового 4,7-дюймовом iPhone 6. Теперь, благодаря новой утечке, мы знаем и о том, как он будет выглядеть.

iPhone 6

Производитель роскошных аксессуаров Feld & Volk поделился изображениями собранного iPhone 6. Ранее отдельные компоненты уже утекали в сеть, но впервые из них сложили единую картину.

Feld & Volk также поделились с MacRumours фотографиями новых кнопок регулировки громкости.

Боковая панель iPhone 6

Дисплей iPhone 6 успели положить под микроскоп и тщательно осмотреть. Feld & Volk пришли к выводу, что новое разрешение экрана будет составлять 960 x 1704. Напомним, текущее разрешение iPhone — 640 x 1136.

Если это правда, разработчики приложений могут обрадоваться, потому что им нужно будет просто растянуть контент. Однако, по данным 9to5mac Apple также пробовала и другие разрешения, на адаптацию к которым может потребоваться какое-то время.

Ожидается, что презентация устройства состоится 9 сентября. Чем ближе эта дата, тем больше фотографий компонентов утекает в сеть. По традиции, мы будем освещать анонс новинок в прямом эфире в нашей текстовой трансляции.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя