Главная Устройства Новые подробности о 12-дюймовом MacBook Air

Новые подробности о 12-дюймовом MacBook Air

0

После анонса новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus весь Интернет переключился либо на их обзоры, либо на поиски новой информации о будущих проектах Apple. И самым тайным и непонятным из них является 12-дюймовый MacBook Air.

Новые подробности о 12-дюймовом MacBook Air

Несколько дней тому назад всю сеть облетела новость о том, что Apple может взять пример с iPhone/iPad и выпустить MacBook Air сразу в трех цветах: серый “космос”, серебро и золото. Насколько это правдоподобно — сложно судить. Но сегодняшние слухи уже более реальны.

Во-первых, это новое поколение USB-порта 3.0, который будет рецессивным и сможет работать как порт Lightning — на каждую сторону. Это значит, что в повседневной жизни мы будем тратить на 3 секунды меньше при подключение флешки или дополнительной периферии.

Новый подробности 12-дюймового MacBook Air

Во-вторых, новый компьютер станет еще более тонким и легким, а это значит, что нужно будет избавляться от больших портов. Одним из таких станет MagSafe, который Джонатан Айв уберет с корпуса. Впрочем, технология с магнитами невероятно удобна, поэтому ее вряд ли так просто оставят. Возможно будет выпущено третье поколение, которое будет еще тоньше.

Новый подробности 12-дюймового MacBook Air

В добавок напомним, что 12-дюймовый MacBook Air получит экран Retina и процессор нового поколения Intel Broadwell. Когда его покажут пока также неизвестно, но есть некая вероятность анонса уже на презентации Apple 16 октября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя