Главная Новости Apple начала обучение сотрудников принципам работы Apple Pay

Apple начала обучение сотрудников принципам работы Apple Pay

0

По всей видимости, анонсированная в прошлом месяце Apple Pay вскоре начнет свою полноценную работу. Инсайдеры сообщают о старте обучения сотрудников Apple основам пользования платежной системой.

applepay5

В самые ближайшие дни все работники официальной розницы Apple обязаны пройти краткий курс обучения работе с клиентами Apple Pay. В Сети появились скриншоты учебных материалов, по которым можно судить о том, как будет выглядеть полноценная Apple Pay.

applepay1

В частности, сотрудники Apple Store обязаны обладать элементарными навыками работы с банковскими счетами. Разумеется, это необходимо, ведь пользователи Apple Pay смогут добавлять в свой виртуальный кошелек максимум 8 дебетовых и кредитных карт, но работа с ними может осуществляться только из самого приложения.

applepay2

Кроме того, прояснились и сам принцип безопасного обслуживания клиентов в Apple Store. После введения Apple Pay в эксплуатацию на товарных чеках не будет отображаться номер банковской карты, только последние несколько цифр номера устройства. Если срок действия карты истек, то пользователю не надо заново вносить данные – сервис сделает это самостоятельно.

applepay8

По предварительным данным, релиз Apple Pay состоится уже в ближайшую субботу, 18 октября. Точную информацию мы узнаем на два дня раньше – во время презентации новых iPad 16 октября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя