Главная Устройства Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air

Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air

0

Уже в ближайшем будущем компания Apple может представить пользователям свой новый компьютер — 12-дюймовый MacBook Air с экраном Retina.

Многочисленные инсайдеры утверждают, что компьютер получит экран диагональю 12 дюймов с разрешением, которое позволяет получить ему гордое название Retina. Также есть информация, что помимо серого варианта будет доступен золотой и черный. Более подробный набор характеристик мы публиковали ранее, прочесть его можно здесь.

В этот раз мы хотели бы показать, как компьютер может выглядеть в реальности. Сделать это можно благодаря дизайнеру Майклу Стиберу, который представил свой вариант будущего компьютера.

Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air Как будет выглядеть 12-дюймовый MacBook Air

Как тут не влюбиться?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя