Главная Приложения «Калькулятор + курсы валют» — калькулятор на злобу дня

«Калькулятор + курсы валют» — калькулятор на злобу дня

0

Ещё год назад среднестатистический обыватель мог позволить себе не волноваться по поводу курса рубля и стоимости обмена национальной валюты — «деревянный» плавал где-то около отметки в 30 с небольшим рублей за доллар, евро стоил в среднем рублей на десять больше. Сегодня уже каждый знает шутку про «не имей сто друзей, а имей один евро», и с опаской думает, правильно ли он хранит свои сбережения. Если вам приходится регулярно приходится работать с курсом валют или вы, простите за тавтологию, просто хотите быть в курсе, советуем обратить внимание на «Калькулятор + курсы валют» для iPad.

«Калькулятор + курсы валют» — калькулятор на злобу дня

Как видно из снимка над этим абзацем, в приложении есть два блока — калькулятор и курсы валют. Схватив за край, их можно перемещать по экрану в удобное для вас место, а нажав на курс необходимой валюты, мы сразу же получим его в строке калькулятора. Всё просто и удобно.

Единственное нарекание, которое возникло у нас к калькулятору — это довольно небольшие числа, с которыми может работать программа. Согласны, многим не требуется использовать в повседневной деятельности длинные числа, однако когда видишь длинный экран калькулятора, немного удивляешься, когда числа больше десятизначных переходят на экспоненциальную запись: например, 4.6e+11 — это 4.6, умноженное на 10^11 (единицу с 11 нулями).

«Калькулятор + курсы валют» — красивый и приятный калькулятор, который особенно пригодится людям, часто встречающимся с иностранной валютой — будь это по работе или в быту. Тем более, что в будущих версиях в приложение добавятся и другие обменные курсы.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя