Главная Устройства Apple Watch получат энергосберегающий режим работы

Apple Watch получат энергосберегающий режим работы

0

Как известно на данный момент, часы Apple Watch смогут проработать в смешанном режиме порядка 19 часов. Это значит, что часы смогут показывать время и выполнять множество других стандартных функций, а так же отслеживать активность пользователя.

Apple Watch обзаведутся  экономным режимом работы
Очевидно, что подобное время работы от одного заряда ничтожно мало, особенно с учетом того, что часы Pebble работаю целых семь дней. Да и для людей, которые будут покупать Apple Watch за $20.000 — одних суток явно недостаточно.

Сегодня в сети появилась информация, что часы получат специальный энергосберегающий режим. Все будет происходить следующим образом: пользователь сможет отключить часы от связи с iPhone, выключить часть функций и сенсоров. Фактически — перевести часы в режиме airplane — отключение всего лишнего.

За счет этого расход заряда батареи существенно снизится, а время работы Apple Watch — возрастет. Есть подозрения, что в таком режиме часы смогут проработать до двух суток, но при этом пользователь не увидит 90% всех доступных возможностей. Устроит ли такой компромисс потребителей? — Не уверен.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя