Главная Новости Функция Continuity будет работать без подключения устройств к одной Wi-Fi сети

Функция Continuity будет работать без подключения устройств к одной Wi-Fi сети

0

Компания Apple на WWDC`14 предоставила функцию Continuity, которая позволяет принимать звонки и SMS на Mac и iPad. Новинка получила большой спрос среди пользователей, но минусом был тот факт, что все устройства должны были оставаться в пределах одной Wi-Fi сети.

Функция Continuity будет работать без подключения устройств в одной Wi-Fi сети

С выходом новой iOS 9 ситуация изменится. Функция Continuity будет работать даже тогда, когда iPhone и Mac не будут находиться в пределах одной сети Wi-Fi. Все разговоры и SMS будут передаваться на все устройства вне зависимости от того, где они будут находится.

Пока Continuity в такой способ будет работать на территории США, первым партнером Apple стал мобильный оператор T-Mobile. Тем не менее, это отличная перспектива для всей экосистемы Apple. Представьте, что вы забыли iPhone дома и отправились на работу только с планшетом. Переживать за пропущенные звонки теперь не нужно: все дойдет и на планшет.

Когда новая функция будет работать на территории России пока не сообщается. Как и нет информации о том, какие операторы выступят партнерами.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя