Главная Новости Apple уже тестирует iOS 9.2

Apple уже тестирует iOS 9.2

0

На днях компания Apple представила iOS 9.1. Новая операционная система ситуацию с ошибками и скоростью работы сильно не изменила (хотя прогресс конечно же есть). Как оказалось, компания уже активно работает над следующей версией операционной системы — iOS 9.2.

Apple уже тестирует iOS 9.2

Информацию удалось узнать благодаря Google Analytics. Сервис показал, что с IP-серверов в Купертино приходят запросы устройств на базе iOS 9.2. А это значит, что у компании уже есть первые сборки обновления и сейчас разработчики Apple готовят первые beta для сторонних разработчиков.

Обычно на запуск серьезного обновления — а именно таким является iOS 9.2 — уходит от одного до двух месяцев. Поэтому ждать первых beta стоит уже в течение нескольких следующих недель.

Ожидается, что уже в iOS 9.2 компания таки сумеет сделать необходимые правки для полноценного улучшения производительности. Правда, согласно предварительным данным, iOS 9.2 прежде всего готовят для iPad Pro, который появится уже в следующем месяце. Остальным устройствам новая операционная система принесет лишь незначительные улучшения.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя