Главная Приложения FreeForLunch поможет найти компанию на обед, ужин или вечеринку

FreeForLunch поможет найти компанию на обед, ужин или вечеринку

0

Надоело в одиночку уплетать бизнес-ланч в очередной невзрачной кафешке? Хочется открыть для себя новые места, а в месте с этим — познакомиться с новыми интересными людьми? Возможно, вы желаете сходить на ужин или вечеринку? На все эти желания решили ответить своим приложением разработчики FreeForLunch.

Зарегистрировавшись во FreeForLunch, вы сможете посмотреть уже созданные ланчи на карте и присоединиться к одному из них, а можете создать и свой собственный. Приложение удобно подсказывает находящиеся рядом с вами заведения, и весь процесс занимает буквально десять секунд. Третий вариант — это найти себе компанию на карте из находящихся неподалёку пользователей. При запуске программа запрашивает доступ к вашим данным геолокации, и если вы согласитесь, ваше местоположение будет отображаться на карте в реальном времени, как и других пользователей.

Не стоит волноваться за свою безопасность — легко можно настроить, чтобы ваше местоположение было видно только друзьям (их можно импортировать из социальных сетей или добавить новых прямо в приложении). Аналогично настраиваются приглашения на встречу. При желании, вы можете превратить FreeForLunch в закрытые посиделки с друзьями или, наоборот, открыть свои обеды для всех желающих.

Как и у большинства приложений подобного рода, основной трудностью для FreeForLunch будет набрать такую базу пользователей, чтобы всегда можно было найти кого-нибудь неподалёку. Впрочем, взглянув на карту России, можем сказать — пользователи в приложении есть, и не только в Москве и Санкт-Петербурге. Да, в небольших городах пользователей пока немного, однако надеемся, что разработчики сумеют хорошо раскрутить приложение, потому что сделано в нём всё действительно хорошо, и было бы здорово не только сходить с кем-нибудь пообедать, но и, например, приехав в новый город (или даже другую страну!) легко найти «своего человека».

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя