Главная Новости 5 апреля — старт продаж iPhone SE в России

5 апреля — старт продаж iPhone SE в России

0

Сегодня компания Apple запустила предварительные продажи нового iPhone SE в России. Сделав предварительный заказ, гаджет нужно будет подождать около недели, пока он не появится в России официально. По данным компании Apple это случится уже 5 апреля.
iphone-all

Официальные партнеры компании Apple в России уже подтвердили, что начнут продажи новинки 5 апреля. Никаких специальных торжеств не ожидается: с утра iPhone SE выставят на полки магазинов, они будут доступны покупателям. Напомним, сейчас официальные цена на iPhone SE в России составляют 37.990 руб за версию на 16 ГБ и 47.990 руб за версию на 64 ГБ. В продаже изначально должны быть все четыре цвета.

Пока неизвестно, будут ли официальные реселлеры продавать гаджеты по выставленным Apple ценам. В последнее время компании предлагают более доступные ценники, которые ниже официальных на несколько тысяч рублей. Хотя вполне возможно, что поначалу разницы в ценах не будет.

Говорить о спросе на российском рынке пока рано, но обновление iPhone SE уже оценили в мире. По данным CNBC только в Китае заказали 3.4 млн единиц. Популярнее всего, как и стоило ожидать — iPhone SE в розовом цвете. Всего же до конца года Apple планирует реализовать как минимум 10 млн смартфонов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя