Главная Устройства Apple полноценно обновит iPhone лишь в следующем году

Apple полноценно обновит iPhone лишь в следующем году

0

Сегодня мы много пишем о том, каким будет iPhone 7, который нам покажут уже в сентябре этого года: и камера получше, и корпус более тонкий, и отсутствие аудио разъема. Но как указывает аналитик Минг-Чи Куо, это не сравнится с обновлением запланированным на 2017 год. 

Apple круто обновит iPhone лишь в следующем году

Судя по информации аналитика, в этом году ждать обновления дизайна не стоит. Возможно гаджет и станет тоньше, но на этом все закончится. Круто изменится дизайн устройства только в следующем году. Компания планирует серьезно изменить дизайн устройств. В частности, рамки вокруг экрана будут тоньше, а держать устройство будет удобнее.

В добавок, весь корпус устройства будет сделан из стекла, а не алюминия. Причем, если iPhone 4/4s все же имел металлические части, то в случае будущего iPhone этого не предполагается. И экран, и боковые грани, и задняя панель будут сделаны из стекла. Пока не сообщается, будет ли Apple использовать сапфир. Но с учетом того, что стекло неплохо бьется, хотелось бы получить максимально крепкий материал.

В самой компании пока видят два плюса от использования стекла. Во-первых, нет никаких препятствий при прохождение радио сигнала. А значит, можно забыть о пластиковых вставках. Во-вторых, за счет полностью стеклянного корпуса в компании планируют сделать iPhone водонепроницаемым.

Также аналитик добавил, что уже в 2017-ом Apple таки возьмется использовать AMOLED-дисплеи для iPhone. На такой шаг в компании могут пойти из-за малой толщины AMOLED-панелей. Правда, инженерам компании нужно будет решить проблему их недолговечности.

Если верить словами Минг-Чи Куо, нас ждет два потрясающих анонса iPhone в этом и следующем году. Хотелось бы в это верить.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя