Главная Устройства У iPhone 7 не будет выступающей камеры и пластиковых вставок

У iPhone 7 не будет выступающей камеры и пластиковых вставок

0

Компания Apple делает все для того, чтобы будущий iPhone 7 стал тоньше. И касается это не только изменений внутри устройства (более компактное расположение железа), но и внешних улучшений. В частности, Apple планирует избавиться от выступающей камеры. 

У iPhone 7 не будет выступающей камеры и пластиковых полосок

Инженеры компании провели большую работу над тем, чтобы уместить новые объективы в корпус целиком. Здесь нужно также учитывать, что сам корпус при это станет тоньше: iPhone 7 не должен быть толще 6.5 мм. Не зря в отделе, которые отвечает за камеру, работает 800 человек.

Но это не единственное изменение, которое ждет нас в iPhone 7. Также компания сможет убрать пластиковые вставки с задней части корпуса устройства. Это будет сделано за счет переноса вставок на грани гаджета. Почему такое решение не применялось ранее — не сообщается.

Что интересно, на последней фотографии, где якобы представлен iPhone 7, таки можно заметить Smart Connector. Напомним, ранее шла речь о том, что новый порт уберут с торца устройства, так как пока не удается придумать ему достойного применения.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя