Главная Устройства iPhone 7: выступающая камера останется, антенны подвинут

iPhone 7: выступающая камера останется, антенны подвинут

0

В сеть уплыли новые фотографии корпуса будущего iPhone 7. Как обычно, качество ужасное, но есть детали, которые говорят о будущем устройства

iPhone 7: выступающая камера останется, антенны подвинут

Начнем с того, что камера таки будет выступать. Видимо, это проблема, которая теперь навсегда останется с мобильными гаджетами компании Apple. Камера будет выступать. И точка. Да и выглядит это, если честно, достаточно привычно: уже сложно представить обратное.

Также в очередной раз появилось подтверждение того, что Apple уберет пластиковые вставки с задней панели. Правда, не полностью, а только подвинет их ближе к нижнему и верхнему краю. Журналисты говорят, что это фото можно использовать в роли доказательства того, что именно так все и будет: поскольку фотографии задней панели есть с разных сторон, а не одной, это снижает потенциальную возможность использования фотошопа.

Впрочем, главным остается другой момент. iPhone 7 выйдет в том же дизайне, что и шестерка. Компания не станет его менять и подправит всего пару элементов, вроде тех же пластиковых вставок.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя