Главная Устройства Одной из главных фишек iPhone 7 станет новый дисплей

Одной из главных фишек iPhone 7 станет новый дисплей

0

Мы уже много говорили о том, что iPhone 7 не сможет удивить нас новым дизайном. Для большого числа пользователей Apple это действительно серьезный удар: народ ждет полноценную новинку. И тем не менее, в Apple будут удивлять другими нововведениями. Одной из таких станет новый дисплей

Одной из главных фишек iPhone 7 станет новый дисплейК Retina последних шесть лет нет никаких нареканий. После iPhone 4 мы привыкли к тому, что экран должен быть четким и вся техника Apple постепенно перешла на этот формат. После чего на рынке началась гонка ppi, но многие указывали — в ней нет смысла: человеческий глаз не заметит разницу между значениями ppi 350 или 380. Именно поэтому инженеры Apple в такой борьбе решили не участвовать, а взялись показать другое, действительно серьезное изменение.

Экран нового поколения получит название Retina Color. Технология нового поколения Wide Color сумеет нереально повысить цветопередачу, а также увеличит цветовой охват. В результате, все видео и картинки будут смотреться на экране нового устройства значительно «живее». Произойдет это за счет насыщенности цветом: этот показатель увеличится на 25%. Эксперты указывают, что обычные дисплеи этим похвастаться не могут, поскольку технологии, применяющиеся в Retina Color, сегодня используют лишь в кинотеатрах. И еще в моноблоках iMac.

Одной из главных фишек iPhone 7 станет новый дисплейКо всему новый экран iPhone получит технологию True Tone, которую сегодня использует 9.7-дюймовый iPad Pro. Напомним, за счет True Tone экран может самостоятельно менять теплоту изображения, делая его более пригодным для потребления информации в разное время суток и при разной освещенности.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя