Главная Устройства iPhone 7: новая камера и сенсорная кнопка Home (фото)

iPhone 7: новая камера и сенсорная кнопка Home (фото)

0

Прошлой ночью в сети появились свежие снимки iPhone 7. Причем, в отличие от многих предыдущих вариантов, снимки хорошего качества. Их предоставил один из онлайн-магазинов, где, по словам источника, есть даже синяя версия смартфона. Правда, синий айфон на снимках так и не появился.

iPhone 7: новая камера, антенны в новом месте и сенсорная кнопка HomeИсходя из фотографий мы можем выделить несколько элементов, которые точно будут в iPhone 7. Во-первых, вставки антенн таки убрали с задней панели. Их перенесли на верхнюю и нижнюю грани. Во-вторых, камеру изменили. Судя по всему, там теперь используется более крупный модуль. В добавок, есть вариант и с двойной камерой. Но нам все также сложно поверить в то, что Apple будет продавать смартфоны с разными камерами.

iPhone 7: новая камера, антенны в новом месте и сенсорная кнопка Home

Появилось подтверждение и тому, что в iPhone 7 кнопка Home станет сенсорной. На фото засветился модуль Force Touch, который будет находится под кнопкой. А это значит, что механическая кнопка будет заменена на сенсорную. Как уже сообщалось ранее, компания за счет такого решения пытается решить вопрос с влагоустойчивостью гаджета. В добавок, кнопка не будет изнашиваться, что избавит от проблемы с ее заменой.

iPhone 7: новая камера, антенны в новом месте и сенсорная кнопка HomeЧем ближе дата анонса устройства, тем больше появляется одинаковых сведений о будущем iPhone 7. В часть слухов действительно сложно поверить, но в последние пару лет «сливы» информации о предстоящем анонсе всегда подтверждаются. Таким образом, iPhone на фото — вполне может стать реальным iPhone 7. А вот полноценное обновление выйдет только через год.

p.s. Поскольку фотографий нижнего торца нет, мы точно не можем сказать, останется ли там нормальный аудиовыход или нет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя