Главная Аксессуары iPhone 7 сможет работать c Apple Pencil

iPhone 7 сможет работать c Apple Pencil

0

Не так давно в сети появилась информация о том, что компания Apple не будет выпускать обновление для iPad Pro в этом году. Вместо этого в Apple планируют доработать Apple Pencil и сделать его доступным для работы во всех приложениях из App Store, а не только графических.

iPhone 7 сможет работать c Apple Pencil Но сегодня появилась информация о том, что помимо iPad Pro, стилус Apple Pencil сможет работать и с новыми iPhone 7. Источником данных, и это весьма интересно, сам Тим Кук. Руководитель Apple в интервью NDTV отметил, что Стиву Джобсу понравился бы Apple Pencil, если бы тот видел, что с его помощью можно делать на iPad и iPhone.

Возможно компания Apple и вправду выпустит iPhone 7/7 Plus с таким дисплеем, который сможет работать со стилусом: для этого применяется специальная технология с низким уровнем задержки отклика. Пока такого рода дисплей используется только в двух поколениях iPad Pro.

Правда, пока сложно представить, что Apple Pencil станет сильно популярным у владельцев даже большого iPhone 7 Plus. Дело в том, что стилус довольно крупный и ему, как минимум, необходимо дополнительное место в сумке или кармане. В этом случае выигрывает Galaxy Note: там стилус S Pen прячется внутрь гаджета.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя