Главная Новости Время покупать iPhone 6s: цены на прошлогоднюю модель значительно упали

Время покупать iPhone 6s: цены на прошлогоднюю модель значительно упали

0

Несмотря на все уверения экспертов, что iPhone 7 не станет хитом, покупатели голосуют рублем именно за флагман. В то же время прошлогодний смартфон резко стал невостребованным. И, как следствие, просел в стоимости.

Время iPhone 6s: цены на прошлогоднюю модель упалиЗа последний год iPhone 6s подешевел в России на 30%. Во многом такое большое падение цены связано с тем, что ранее высокую стоимость официально задала компания Apple, но очень быстро представителям компании в РФ разрешили снизить цены. Теперь они упали еще больше.

Согласно последним данным, iPhone 6s с объемом хранилища на 16 ГБ обойдется покупателю в 37 тысяч рублей. Еще год назад вы бы отдали за него 56 тысяч рублей. Правда, по такой низкой цене прошлогодние флагманы продают только на «сером» рынке. Официально за iPhone 6s просят 46 тысяч рублей. Но вне сомнений — в ближайшее время официальная цена будет снижаться (при отсутствие курсовых колебаний).

Время iPhone 6s: цены на прошлогоднюю модель упалиНесмотря на большой ажиотаж, эксперты советуют быть осторожными и смотреть на всю картину в целом: хорошо продаются iPhone 7 Plus, а вот iPhone 7 расходятся даже хуже, чем в прошлом году. К тому же, большим спросом пользуются только новые цвета.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя