Главная Устройства Все, что мы знаем о новом MacBook Pro в преддверии презентации

Все, что мы знаем о новом MacBook Pro в преддверии презентации

0

Уже сегодня вечером компания Apple покажет новый MacBook Pro. Новинка получит несколько значимых изменений. О том, что известно на данный момент, мы рассказываем ниже. 

Две диагонали. Компания Apple одновременно представит обновление сразу для 13 и 15-дюймовой версий. Это важно, поскольку версию с экраном Retina компания запускала в два этапа: для 15 дюймов, потом для 13 дюймов. Теперь все разом.

Последние слухи: что мы знаем о новом MacBook Pro

Сенсорная панель. Ряд технических кнопок заменят на LED-панель. Она будет подстраиваться под используемое приложение и, в соответствие с ним, будет предоставлять нужные дополнительные кнопки. Пока только не совсем понятно, что будет с музыкой, звуком, запуском Lauchpad и т.д.

Кнопки esc не будет.  Эту данность, которую необходимо принять.

Новая клавиатура и трекпад. Она будет такой же, как у 12-дюймовых MacBook, с использованием механизма «бабочка». За счет изменения клавиатуры увеличится и площадь трекпада. Конечно же, с технологией Force Touch.

Touch ID. То, чего все так давно ждали: на месте кнопки включения компьютера появится биометрический сенсор отпечатка пальцев. С его помощью вы сможете как совершать покупки в сети, так и входить в свою учетную запись.

Новый корпус. Он будет более тонким и легким. Мы ждем, что компьютер потеряет грамм 200-300, но пока точно утверждать не можем. Данных по этому поводу в сети нет.

Последние слухи: что мы знаем о новом MacBook Pro
Интерфейсы. Начнем с того, что новый MacBook Pro получит сразу 4 порта USB-C. На этом и закончим: Apple планирует отказаться от всех других портов. Сейчас обсуждают, останется ли разъем для наушников, но мы верим, что так сильно рисковать Apple не станет.

Железо. Внутри — новые процессоры седьмого поколения от Intel. Также говорят, что топовые комплектации получат хранилище на 2 ТБ, а за графику будут отвечать чипы от AMD.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя