Главная События Презентация iOS 11 и macOS 10.13 состоится 5 июня (WWDC’17)

Презентация iOS 11 и macOS 10.13 состоится 5 июня (WWDC’17)

0

Сегодня ночью Apple разослала журналистам официальные приглашения на открытие WWDC’17, где, по традиции, и представят свежие версии iOS и macOS. В этот раз речь пойдет о iOS 11 и macOS 10.13. Непосредственно презентация пройдет в конференц-центре им. МакЭнери (Сан-Хосе, Калифорния).

Презентация iOS 11 и macOS 10.13 состоится 5 июня (WWDC'17)Что покажут помимо новых iOS и macOS? — Точно стоит ждать новых версий watchOS и tvOS, а так же ряд новинок. В числе которых новые iPad и Siri Speaker — умная колонка от Apple на базе голосового помощника Siri. Очевидно, что продукт будет напрямую конкурировать с Amazon Echo и таки интегрирует наши дома в экосистему Apple. У Apple TV 4-го поколения это не сказать чтобы получилось.

Сама конференция продлится 5 дней и по традиции будет наполнена всевозможными семинарами и воркшопами для разработчиков под iOS и macOS. Нас же, прежде всего, интересует первый день и презентация, которую, к слову, можно будет посмотреть онлайн на Apple TV, Mac, iPhone/iPad и даже Windows. Ну, а после можно будет узнать подробности о новинках в наших свежих материалах.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя