Главная Устройства Все проблемы iPhone X (спойлер – их много)

Все проблемы iPhone X (спойлер – их много)

0

Новый iPhone X оказался весьма популярным: время ожидания составляет до 5-6 недель. И оно не сокращается. По предварительным данным, Apple продаст за год до 40 млн штук, с учетом того, что стоит iPhone X более $1000. Люди готовы покупать устройство даже с учетом того, что гаджет имеет много серьезных проблем. Мы собрали самые важные.

Все проблемы iPhone X (спойлер – их много)

  1. Зеленая полоска на экране. Она появляется не у всех, но десятки жалоб уже появились в сети. Линия может появиться в любом месте, смартфон не обязательно ронять, это не зависит от партии или места продажи гаджета. Просто зеленая линия. Как ее убрать – пока никто не знает, но Apple пообещала исправить ситуацию.
  2. Выгорание пикселей. Что еще хуже, Apple предупредила, что новые дисплеи AMOLED могут выгорать после продолжительного использования. Это весьма нерадостно с учетом того, что раньше у компании Apple из-за использования другой технологии производства такой проблемы не было. На это еще никто не жаловался, но в будущем, судя по всему, этого стоит ждать.
  3. Треск в динамиках. Пользователи жалуются, что динамик шумит вне зависимости от громкости, а также во время использования громкоговорителя. В самой компании проблему не комментируют. Судя по всему, это не брак определенной партии, так как один из пользователей заявил, что попросил замену устройства, но шум в динамике остался и в новом гаджете.
  4. Дисплей не работает на холоде. Оказалось, что дисплей нового iPhone X перестает работать при минусовой температуре или резких перепадах. Почему это случается – никто не знает. Но в Apple пообещали исправить ситуацию.
  5. Face ID таки взломали. Для этого создали специальные маски, которые смогли обойти защиту датчиков. Мелочь, но неприятно.

Еще одна претензия пользователей состоит в том, что iPhone X – самый дорогой смартфон на рынке. И неприятно, что покупая гаджет за более чем $1000, ты не уверен в его надежной работе.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя