Главная Устройства Каким будет iPhone SE второго поколения

Каким будет iPhone SE второго поколения

0

Неожиданно для многих смартфон iPhone SE стал достаточно успешной моделью. Пользователям все еще нравится формат 4-дюймового устройства: многим гаджет нужен именно для того, чтобы звонить и «лопата» iPhone 6/7/8 Plus им попросту не нужна. А iPhone за $400 — очень даже подходит.

Каким будет iPhone SE второго поколенияНа фоне стабильно высоких продаж устройства в сети появились слухи, что компания Apple готовит второе поколение смартфона. Пока это только предположения, но американские СМИ уже собрали список того, что Apple могла бы поменять в обновленной версии.

Считается, что компания таки изменит дизайн, чтобы сделать устройство более современным и похожим на другие свои флагманские смартфоны. Самое первое — задняя панель из стекла. Это даст возможность интегрировать туда беспроводную зарядку и дополнительно зарабатывать на продаже еще одного аксессуара.

Не обойдется без обновления камеры, процессора и остального железа. Отказываться от Touch ID пока не будут, так как Face ID слишком дорогая технология для «бюджетной» версии iPhone.

Скорее всего, гаджет выйдет весной этого года, без больших анонсов. Ценник останется прежним — порядка $400.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя