Главная Устройства Apple адаптирует технологию TrueDepth для основной камеры iPhone

Apple адаптирует технологию TrueDepth для основной камеры iPhone

0

Компания Apple планирует внедрить технологию TrueDepth во все новые модели iPhone и, возможно, обновленные iPad Pro. Но не забывают инженеры Apple и о основной камере смартфона. 

Apple разрабатывает TrueDepth технологию для основной камерыПо слухам, инженеры Apple пытаются воссоздать технологию TrueDepth для основной камеры будущих смартфонов. По сути они работают над созданием полноценной 3D-камеры.

Основные сложности связаны с тем, что такая камера будет занимать слишком много места и попросту не поместится в тонком корпусе iPhone. Именно поэтому предварительный анонс запланирован только на 2019 год, не раньше.

На 2018 год у Apple припасены сюрпризы связанные не с новыми технологиями, а с новыми моделями. По предварительным данным, компания анонсирует сразу три новых iPhone — с диагоналями 5.8 / 6.1 / 6.5 дюймов. Ожидается, что версия на 6.1-дюйма будет наиболее доступной — с ценником порядка $700-800. В виду немалого спроса на iPhone X уже сегодня, продажи более дешевого варианта да еще и с экраном побольше могут без труда достигнуть 100 млн единиц.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя