Главная Новости iPhone 2018 года будет дешевле iPhone X

iPhone 2018 года будет дешевле iPhone X

0

Компания Apple на этот год готовит запуск сразу нескольких новых iPhone. По предварительным данным, это будет три смартфона в дизайне iPhone X, но с разной диагональю. По предварительным данным, Apple сможет сделать их доступнее нынешнего флагмана. 

iPhone 2018 года будет дешевле в производстве. Apple может снизить цену на новинкуЕсть информация, что производство нынешнего iPhone X обходится компании Apple в $400. Обновленное устройство, несмотря на наличие нового железа, обойдется уже как минимум на 10% дешевле. Этого удастся достичь за счет большего заказа и снижения стоимости деталей прошлого года. Например, корпус, антенны и тд — все будет таким же, как и в 2017-м. Но флагманский гаджет, скорее всего, так и будет стоить $1000.

Напомним, что одна из трех моделей получит новый корпус при старом железе. За счет этого Apple сделает ее более доступной для покупки. По предварительным данным речь о смартфоне с диагональю экрана в 6.2-дюйма и начальной ценой в $800-900 за версию на 64 ГБ. Именно этот гаджет должен стать «самым доступным» среди нового поколения iPhone.

Новые смартфоны традиционно покажут в сентябре. Это будет, скорее всего, три модели: 5.8 / 6.2 / 6.5 дюймов, все в дизайне iPhone X с Face ID вместо Touch ID.

Партнер статьи — https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-8.html

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя