Главная Новости Apple Watch Series 5: презентация новинки

Apple Watch Series 5: презентация новинки

0

10 сентября в Театре Стива Джобса, штат Калифорния, компания Apple презентовала свои новинки. Наряду с iPhone и iPad были представлены часы нового поколения — Apple Watch Series 5.

Изменения не коснулись дизайна, чего не скажешь о полезных и интересных новых функциях. Теперь дисплей Always-On работает постоянно, но в приглушенном режиме, и, как только пользователь поднимает руку или дотронется до экрана, дисплей становится максимально четким и ярким.

Watch Series 5 получили встроенный компас, а новые опции Watch OS 6 («Шум», «Тренды активности», «Отслеживание цикла») позволяют пользователю регулировать свою активность и тщательнее следить за своим здоровьем. Интересная и нужная функция ЭКГ позволит получить кардиограмму, контактируя с двумя точками на теле.

В новых Watch Series 5 появилась опция международного экстренного вызова, что делает возможным позвонить в службы экстренной помощи в 150 странах мира. И это независимо от того, где вы купили часы и есть ли ваш iPhone поблизости.

Материалы для часов в зависимости от модели: алюминий, керамика, титан. Титан в двух версиях — природный титан с матовым оттенком и космический черный с алмазоподобным покрытием.
Apple сохранила версии Apple Watch из нержавеющей стали в золотом, космическом сером и серебристом цветах. Серия из алюминия теперь полностью изготовлена из переработанных материалов.

Старт продаж в России — 20 сентября, с ценой от 32 990 руб.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя