Главная Новости Новый iPad 7 во всей красе

Новый iPad 7 во всей красе

0

10 сентября 2019 на своей осенней презентации компания Apple показала новый iPad 7 с 10,2-дюймовым экраном, процессором A10 Fusion и Smart Connecor.

Apple утверждает, что новая модель в два раза быстрее предыдущей, а также это первый бюджетный iPad с функцией Smart Connector от Apple (возможность подключения внешних устройств, а также фирменного чехла-клавиатуры).

Пока что новый iPad поддерживает Apple Pencil только первого поколения.

«Новый iPad станет самой популярной и доступной моделью iPad с большим 10,2-дюймовым дисплеем Retina, поддержкой Apple Pencil и впервые полноразмерной клавиатурой Smart Keyboard», — сказал Грег Джозвиак (Greg Joswiak), Вице-президент по продуктовому маркетингу Apple. «Новый iPad был создан для работы с iPadOS, который представляет новые мощные инструменты многозадачности, управления и работы с документами, использования Apple Pencil и просмотра информации на обновленном дисплее с 3 млн пикселями. Этот новый iPad с iPadOS стал ещё лучше для творчества и обучения».

Среди дополнительных нововведений — наличие Touch ID и поддержка SplitScreen. Кроме того, покупатели iPad 7 получат 1 год подписки на Apple TV+ и им будет доступен сервис Apple Arcade, но уже за деньги. А также возможность подключения беспроводных контроллеров Xbox и PlayStation 4.

iPad доступен для предзаказа, а его поставки начнутся в конце месяца. Цена за Wi-Fi модель составляет 329 долларов, в России — 27 990 руб, а LTE версия будет стоить 38 990 руб.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя