Главная Обзоры PDFelement Pro — отличный редактор PDF-файлов для iOS

PDFelement Pro — отличный редактор PDF-файлов для iOS

0

Мобильные приложения прочно вошли в нашу жизнь. Они помогают решать почти все наши ежедневные задачи, и когда дело доходит до документов и особенно PDF-файлов, незачем открывать свой ноутбук или включать ПК, чтобы создать PDF-документ или внести в него изменения. Для того чтобы упростить работу, связанную с PDF-файлами на iPad или iPhone, существует приложение PDFelement Pro для iOS.

Приложение предлагает бесконечное количество вариантов управления PDF-файлами на ходу, не вынуждая тратить впустую свое время. Если Вам нужно просматривать или конвертировать PDF-файлы, вносить правки или заполнять формы, просто откройте приложение PDFelement Pro и начните его использовать. Установите приложение на Ваш iPhone или iPad, и Вам не придется тратить время и усилия на работу с PDF-файлами на компьютере.

Если Вы ищете что-то надежное и простое, то PDFelement Pro — это то, что Вам нужно. Приложение содержит все необходимые функции, которые могут потребоваться для внесения изменений в PDF-файлы на iPhone или iPad. Вам просто нужно открыть приложение, чтобы начать редактировать PDF-файл без каких-либо хлопот.

Выполняйте свою работу где угодно с помощью полного набора инструментов для чтения, редактирования, аннотирования, преобразования, заполнения, подписывания и публикации PDF-файлов.

Основные возможности PDFelement Pro:

Редактирование PDF-файлов

Наиболее полезной функцией PDFelement Pro является функция редактирования, которая позволяет добавлять, удалять, извлекать или переставлять определенные текстовые строки в PDF-файлах.

Приложение предлагает быстрые параметры редактирования текста, выбора шрифта, цвета или стиля PDF-текста, не влияя на исходный макет документа, с поддержкой преобразования PDF-файла в различные форматы, такие как Word, Excel, PPT, EPUB, HTML, Text и RTF. Наряду с этим, Вы также можете объединить разного формата файлы в один PDF всего за несколько кликов с помощью приложения.

Обратите внимание, что это приложение поддерживает редактирование только собственных файлов PDF. Оно не поддерживает редактирование отсканированного PDF-файла.

Создание PDF-файлов

С помощью приложения PDFelement Pro Вы можете с легкостью создавать PDF-файлы, используя различные источники: шаблоны, фото, файлы с компьютера или мобильного устройства.

Вы также можете сфотографировать с помощью камеры iPhone или iPad что угодно и конвертировать это в PDF-файл.

Просмотр PDF-файлов

Очень удобно просматривать PDF-файлы из любого места. В приложении реализован удобный просмотр PDF-файлов с функцией поиска, увеличения и уменьшения масштаба и прокрутки.
Вы можете выбрать режим вертикальной или горизонтальной прокрутки. Выбрать один из нескольких режимов просмотра, включая светлый, темный или сепию, чтобы найти вариант, который соответствует Вашим потребностям, будь то в офисе, в пути или дома.

Управление PDF-файлами

Управляйте PDF-документами по-своему: поворачивайте их как хотите, переупорядочивайте, удаляйте старые и вставляйте новые страницы PDF-документов для удобства чтения.

Аннотирование PDF-файлов

Фиксируйте каждую мысль или идею с помощью креативных вариантов аннотаций. Выделите, раскрасьте или улучшите свои заметки с помощью наклеек — возможности безграничны!

Количество инструментов для аннотирования и разметки текстов огромно и включает выделение, подчеркивание, зачеркивание, текстовые поля, выноски, штампы и рисование от руки, заполнение и подписание форм, преобразование PDF-файлов в другие форматы файлов, создание и объединение PDF-файлов и многое другое.

Вы можете размещать стикеры и ссылки на определенный текст в PDF-файлах для дальнейшего использования.

Кроме того, в приложении PDFelement Pro доступно много других полезных функций для эффективного управления PDF-файлами, таких как: облачная интеграция с Dropbox, Google Drive и OneDrive, печать, отправка файлов помощью email, мессенджеров и социальных сетей, создание дополнительных папок. Все это для получения лучшего результата при просмотре PDF документов.

Чтобы начать использовать все возможности приложения, просто скачайте PDFelement Pro для iOS, зарегистрируйте Wondershare ID и войдите с ним в систему, чтобы бесплатно использовать все функции без каких-либо покупок в приложении!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя