Главная Новости Обновленный iMac уже в строю

Обновленный iMac уже в строю

0

Вместе со сверхмощным Mac Pro в свет вышел обновленный iMac, чем же он порадует нас в этот раз? Попробуем рассмотреть новый ПК чуть чуть ближе.

Сразу хочется отметить, что внешне новый iMac ничем не отличается от предыдущего. Более того не вышло никаких других моделей, они остались те же: 21″, 24″, 27″. Дизайн и формы устройства остались без изменений, включая дисплей компьютера это все тот же отличный OLED.

Зато большие изменения претерпела техническая составляющая компьютера, то есть «железо». Теперь все компьютеры Mac работают на процессорах Intel Core i3, i5 и i7. Apple решила не отставать от мира и?, думается мне, что скоро эти процессоры появятся во всех ноутбуках Apple.

Изменили также графическую плату компьютеров iMac, теперь в нем установлена Radeon карта. Начиная от Radeon 4670 HD и заканчивая Radeon 5750 HD в зависимости от модели, по аналогии с  анонсированным вместе с iMac новым Mac Pro.

Новые iMac оснащены слотом для карт SD с поддержкой стандарта SDXC, а также по желанию пользователя могут оснащаться твердотельным накопителем емкостью в 256 гигабайт. Также новый iMac поддерживает Magic Trackpad — принципиально новое устройство, созданное для любителей сенсоров для замены компьютерной мыши.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя