Главная Новости Samsung вновь издевается над пользователями iPhone

Samsung вновь издевается над пользователями iPhone

0

Для всех очевидно, что южнокорейская компания редко что придумывает самостоятельно, предпочитая копировать решения конкурентов, а потом еще и поливая грязью их продукты в своих рекламных роликах. На этот раз Samsung решила переступить границы виртуального мира.

Несколько месяцев назад компания запустила данный рекламный видеоролик, в котором показали владельцев iPhone на полу аэропорта, заряжающих свои устройства в розетках вдоль всей стены. На этом фоне пользователи нового Samsung Galaxy S5 смотрелись очень выгодно, ведь их гаджеты живут от одного заряда достаточно долго. Более того, южнокорейцы обвинили клиентов Apple в том, что они «обнимаются со стенами».

Недавно в аэропортах JFK, O’Hare и Midway Samsung запустила новый «вид» маркетинга: теперь позади всех розеток красуется мини-постер с изображением Samsung Galaxy S5 и информацией о прекрасном аккумуляторе в флагмане Samsung.

Владельцы iдевайсов попали «под удар» Samsung

По сути, Samsung в очередной раз неприкрыто издевается над пользователями сторонних производителей и в частности Apple. Удивительно, что Apple до сих пор ни разу не поддалась на провокации – все видеоролики и постеры с девайсами из Купертино рассказывают о достоинствах устройств Apple, а не о недостатках ее конкурентов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя