Главная Аксессуары Подборка интересных чехлов для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Подборка интересных чехлов для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

0

Пару дней назад мы коротко рассказали о чехлах для iPhone 6 и iPhone 6 Plus от самой Apple. Теперь мы поговорим о некоторых чехлах для больших «яблочных» смартфонов от сторонних производителей.

Подборка интересных чехлов для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Самым ярким и разнообразным на цвет представителем кейсов для 4,7-дюймовых iPhone 6 является чехол Spigen Neo Hybrid. Двухслойный материал разделен на две составные части: поликарбонатный бампер и термопластичный полиуретан. Кейс полностью повторяет формы 4,7-дюймового iPhone и защищает его от падений со всех сторон. На выбор пользователя предлагается несколько цветовых решений – желтый, белый, красный, металлик, темный металлик и золотой. Ценник Spigen Neo Hybrid остановился на уровне 2 тысяч рублей.

123

456

Еще одной интересной коллекцией чехлов для 4,7-дюймового iPhone 6 может похвастаться компания Puro. Их творение Puro Running Band Cover создано для любителей спорта и представляет собой полиуретановый бампер со специальным мягким напульсником для iPhone 6. Он полностью предохраняет смартфон от падения, закрывая экран и предостерегая выпадение устройства из пазов чехла. Что касается цветовой выборки, то здесь пользователям особо «негде развернуться»: черный, зеленый, розовый и голубой цвета – разработчики решили не создавать ничего гипер-разноцветного.

123

Тот же производитель представил небольшую коллекцию цветастых чехлов для iPhone 6 Plus. Они получили название Puro Ultra Slim 0.3, последняя цифра подразумевает под собой толщину продукта. Материалом для создания чехлов был выбран силикон, а в упаковке покупатель получает еще и защитную пленку для экрана фаблета Apple. Палитра красок тут достаточно разнообразна – черный, голубой, белый полупрозрачный, зеленый и розовый.

124

Кстати, серию чехлов для 5,5-дюймового устройства готовит уже упомянутая выше компания Spigen. На прилавках магазинов вскоре могут появиться Spigen Ultra Hybrid в серых и прозрачных тонах, Spigen Tough Armor в темно-синей и золотой окрасках (и другие цвета для 4,7-дюймовой модели), а также кейс-кошелек Spigen Wallet S. О планах легендарной компании-производителя кейсов для iдевайсов Belkin пока еще ничего не известно.

212

На данный момент это весь ассортимент интересных кейсов и чехлов для новых iPhone. Разумеется, через некоторое время на просторах Сети можно будет найти тысячи различных «одеяний» для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но пока смартфоны еще не вышли в продажу на территории нашей необъятной – довольствуемся тем, что уже можно приобрести или заказать у производителей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя