Главная Инструкции Как сделать джейлбрейк iOS 8.0 — 8.1

Как сделать джейлбрейк iOS 8.0 — 8.1

0

Наконец-то это случилось! Команда Pangu выпустила свою утилиту и для Mac. Ранее данное решение для джейлбрейка работало лишь на компьютерах на базе Windows. Сегодня мы вам расскажем, как сделать джейлбрейк с помощью Pangu.

Pangu 8

Прежде всего: настоятельно советуем сделать резервную копию вашего устройства с помощью iTunes. Вы же не хотите потерять все свои данные, если что-то пойдет не так?
Не забудьте на время процедуры отключить защиту паролем, Touch ID и функцию «Найти мой iPhone», а также включить авиарежим.

Шаг 1: Загрузите Pangu с официального сайта.
Шаг 2 (Mac): Дважды кликните на загруженный DMG файл, чтобы извлечь Pangu8.
Шаг 3: Откройте программу Pangu8.
Шаг 4: Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.
Шаг 5: Следуйте инструкциям на экране. Разблокируйте ваше устройство. Выберите «Доверять» (Trust), если система задаст такой вопрос.
Pangu-8-for-Mac-Start-Jailbreak
Шаг 6: Нажмите кнопку «Start Jailbreak». Pangu отобразит список различных предупреждений (о многих из которых мы уже рассказали вам в разделе «Прежде всего»).
Pangu-8-jailbreak-warnings
Шаг 7: Нажмите на кнопку «Already did». Pangu начнет процедуру джейлбрейка.
Pangu-for-Mac-preparing-jailbreak-resources
Шаг 8: В какой-то момент на вашем экране появится ползунок «Slide to Upgrade». Потяните экран слева направо (как вы обычно разблокируете ваше устройство), чтобы Pangu продолжил работу.
Шаг 9: Ваш iPhone перезагрузится. Как только процедура будет завершена, на вашем домашнем экране должны появится иконки Pangu и Cydia.

Поздравляем, вы успешно джейлбрейкнули ваше устройство!

Возможные ошибки
Если приложение Pangu внезапно закроется и оставит пустую иконку Pangu на вашем iPhone/iPad, не отключайте устройство от компьютера и запустите утилиту еще раз.

Наши коллеги из iDownloadBlog подготовили видео, в котором целиком и полностью показан весь процесс от начала до конца.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя