Главная Новости Автомобиль Apple будет готов к 2020 году

Автомобиль Apple будет готов к 2020 году

0

Ранее мы уже рассказывали о крупном проекте Titan, который разрабатывается в строгой секретности в одном из офисов Apple в Купертино. На данный момент о нем практически ничего неизвестно, но Bloomberg удалось заполучить дату релиза авто.

Согласно инсайдерским данным, первое авто под маркой Apple сойдет с конвейера только в 2020 году. На данный момент команда Titan только приступа к идее и впереди у них большое количество работы. Фактически — нужно создать весь автомобиль с нуля. Для обычных людей шесть лет являются достаточно большим сроком, но мнение специалистов другое: времени явно недостаточно.

Автомобиль Apple будет готов в 2020 году

Tesla Motors понадобилось десять лет, чтобы выпустить действительно хорошую машину. Крупные автоконцерны имеют историю в несколько десятков лет. Apple — начинает с самого начала, не имея под собой никакой базы, помимо лучшей в мире команды дизайнеров и передовых гаджетов. Насколько реально воплотить проект до указанного срока? Шансы есть.

Во-первых, в команде Titan уже работает порядка 1000 человек. Во-вторых, Apple привлекает профессионалов, которые знают свое дело и всю автомобильную индустрию. В-третьих, на счетах компании порядка $180 млрд, которых достаточно для приобретения любых необходимых стартапов или инвестирования в производство. Некоторые указывают, что Apple даже может приобрести Tesla Motors, которая стоит всего $25 млрд. Нам же остается только ждать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя