Главная Новости Обновленный Beats Music можно будет попробовать бесплатно

Обновленный Beats Music можно будет попробовать бесплатно

0

Менее, чем через месяц, компания Apple представит обновленный сервис Beats Music. Пока о нем практически ничего неизвестно, но есть подтверждение, что за его использование нужно будет платить.

Apple даст возможность бесплатно протестировать обновленный Beats Music

В рамках ознакомления с будущим лучшим стриминговым сервисом на планете (а Apple точно в это верит), компания откроет возможность всем желающим бесплатно протестировать его возможности. Это будет сделано для того, чтобы пользователи могли познакомиться с новым Beats Music и прочувствовать все его преимущества.

Во время теста пользователи не будут платить деньги. Но, как это обычно бывает, тест-драйв бесплатен лишь на недолгое время. Бесплатно воспользоваться Beats Music можно будет от двух недель до месяца, точной цифры пока нет. Потом подписка будет стоить от $7.99 до $9.99. Здесь точной информации также нет.

Напомним, обновленный Beats Music должен составить конкуренцию таким сервисам как Pandora и Spotify. Специально для этого Apple попытается побыстрее вывести стриминг за пределы США, на другие континенты и в максимальное количество стран. Также есть информация, что юристы Apple пытаются запретить Spotify транслировать музыку бесплатно: сейчас идут тайные переговоры с лейблами, которые это право вроде как должны забрать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя