Главная Приложения Elmedia Player — ваш новый медиаплеер

Elmedia Player — ваш новый медиаплеер

0

Кажется, кого ни спроси, у всякого найдётся свой любимый медиа-плеер. Пользователи Windows почитают Media Player Classic, другие выбирают VLC за его многоплатформенный подход, «яблочники» же остаются довольный QuickTime или скачивают что-то вроде MplayerX. Разработчики из компании Eltima предлагают нам познакомиться с Elmedia Player — и они уверены, что он нам понравится.

Screen Shot 2016-04-15 at 1.04.23

Чем завлекает Elmedia Player, так это обилием функций, которые нечасто встретишь в программах-конкурентах, а также тем, что обилие этих самых функций сочетается с удивительно элегантным интерфейсом — при первом запуске нас встречает лишь минималистичное чёрное окошко с оранжевым логотипом. Однако если приглядеться, то находится немало интересного: Elmedia Player умеет проигрывать видео прямо из сети, минуя всяческую рекламу, проигрывать файлы Flash. Приложение поддерживает AirPlay и даже может похвастаться встроенным браузером!

Screen Shot 2016-04-15 at 1.05.38

Естественно, даже разработчики отличных программ не против заработать немного денег не развитие своего детища — платная версия Elmedia Player добавляет к стандартному набору ещё целый ряд отличных функций: скачивание видео прямо во встроенном браузере, извлечение аудио из видеороликов, режим виртуального объёмного звучания для наушников, настройку изображения, серии из нескольких скриншотов подряд. Количество возможностей, которые скрываются под поверхностью Elmedia Player, действительно впечатляет, и удовлетворит, наверное, даже самого взыскательного пользователя.

Даже в бесплатной версии Elmedia Player — отличный проигрыватель, который «ест» все форматы: от MKV до DIVX, от MP4 до FLV. Если вам наскучил MplayerX и хочется чего-то нового, да ещё и способного поигрывать видео прямо с сайтов вроде YouTube и Vimeo, почему бы не попробовать Elmedia Player?

Перейти в App Store

Версия: 6.5.1 (Mac OS X)
Разработчик: Eltima Software
Ссылка: Elmedia Player (Бесплатно / $19.95)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя