Главная Новости Pangu показали джейлбрейк, который работает на iOS 10

Pangu показали джейлбрейк, который работает на iOS 10

0

После появления iOS 10 в сети появилась информация, что взломать новую операционную систему практически невозможно. Якобы над ней трудилась целая армия бывших хакеров, которые и защитили ее от взлома. Как оказалось, все немного преувеличено.
Pangu показали джейлбрейк, который работает на iOS 10
В Шанхае сейчас проходит крупная конференция Mobile Security Conference, посвященная безопасности мобильных устройств. Один из докладчиков — группа хакеров Pangu. Так вот, в ходе своего доклада они продемонстрировали возможность создания джейлбрейка для мобильной операционной системы iOS 10. И тем самым уничтожили миф о невозможности взлома этой версии.

В добавок, ребята заявили, что в ближайшее время планируют выпустить на рынок джейлбрейк для 9.3.2 — последней версии iOS, которая сейчас доступна массовому пользователю. Пока точных дат выпуска нового джейла нет, но ждать его, судя по всему, осталось недолго.

Что интересно, в последнее время интерес к джейлбрейку сильно упал. И тем не менее, есть люди, которым важен полноценный доступ к Cydia и своему смартфону. Мы же напомним, что установка джейла ведет за собой потерю гарантии от Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя