Главная Устройства iPhone 7 засветился на видео

iPhone 7 засветился на видео

0

До анонса нового iPhone 7 осталось всего пара месяцев, но всевозможные СМИ не могут дождаться официального анонса гаджета: новости о «семерке» просто заполонили интернет. Сегодня нам впервые повезло: вместо фотографий непонятного происхождения появилось такое же видео.

Изданию 9to5mac прислали короткий ролик с якобы новым iPhone 7. Как и полагается, видео выполнено в лучших традициях: короткое, ужасного качества, и снятое лишь с одного ракурса. Но пока это все, что мы имеем.

На видео мы можем увидеть, что объектив камеры таки стал шире, но сама камера — не сдвоенная. Судя по всему, двойная таки достанется только отдельной версии смартфона — iPhone 7 Plus. Помимо этого, у гаджета таки нет 3.5 мм разъема для наушников.

А еще обратите внимание, что полоски антенн все же перенесли на верхнюю и нижнюю грань: задняя панель станет намного чище и привлекательнее.

На видео все выглядит вроде как неплохо, но мы пока не можем подтвердить, что оно настоящее: никаких тому свидетельств. Нам, как минимум не показали экран. А это может означать, что на видео муляж, а не реальный гаджет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя